Logo der River Rats Geretsried

Interesse an Eiszeiten? Senden Sie Ihre Buchungsanfrage bitte an eisbelegung@esc-geretsried.de
Monday, 10.12.2018
07:30 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:10
Mittelschule Geretsried
09:10 - 09:20
Eisbereitung
09:20 - 09:50 frei
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:00
Realschule Geretsried
11:00 - 11:10
Eisbereitung
11:10 - 11:35 frei
11:35 - 11:45
Eisbereitung
11:45 - 13:00
Gymnasium Geretsried
13:00 - 14:00 frei
14:00 - 15:50
Eiskunstlauf
15:50 - 16:00
Eisbereitung
16:00 - 16:55
U11 ./. U13
16:55 - 17:05
Eisbereitung
17:05 - 18:00
U15 ./. Goalie
18:00 - 18:40
U15 ./. U17
18:40 - 18:50
Eisbereitung
18:50 - 19:45
Eisheiligen
19:45 - 19:55
Eisbereitung
19:55 - 20:50
Feuerwehr
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Moskitos Allmanshausen
Tuesday, 11.12.2018
07:30 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:10
Mittelschule Geretsried
09:10 - 09:50 frei
09:50 - 11:10
Gymnasium Geretsried
11:10 - 11:20
Eisbereitung
11:20 - 13:00
Gymnasium Geretsried
13:00 - 14:00 frei
14:00 - 16:40
Eiskunstlauf
16:40 - 16:50
Eisbereitung
16:50 - 18:10
U7 ./. U9
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:50
U20 ./. 1B
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Damen
Wednesday, 12.12.2018
07:30 - 11:30
Eisaufbereitung
11:30 - 12:00 frei
12:00 - 13:00
Grundschule Dietramszell
13:00 - 15:00 frei
15:00 - 16:00
U11
16:00 - 17:00
U13 ./. U15
17:00 - 17:10
Eisbereitung
17:10 - 18:10
U20
18:10 - 18:20
Eisbereitung
18:20 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:50
Damen
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Höhenrain ./. Königsdorf
Thursday, 13.12.2018
07:30 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 08:30 frei
08:30 - 09:40
Franz Marc Schule Geretsried
09:40 - 09:50
Eisbereitung
09:50 - 11:10
Gymnasium Geretsried
11:10 - 11:45 frei
11:45 - 12:45
Realschule Geretsried
12:45 - 14:00 frei
14:00 - 15:20
Eiskunstlauf
15:20 - 15:30
Eisbereitung
15:30 - 16:25
U9
16:25 - 17:20
Eishockeyschule ./. U7
17:20 - 17:30
Eisbereitung
17:30 - 18:30
U17 ./. U20
18:30 - 18:40
Eisbereitung
18:40 - 19:30
River Rats
19:30 - 19:40
Eisbereitung
19:40 - 20:50
1B
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Beuerberg ./. Dietramszell
Friday, 14.12.2018
07:30 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:15
Gymnasium Geretsried
09:15 - 10:15
Waldorfschule Isartal
10:15 - 10:30
Eisbereitung
10:30 - 11:30
Waldorfschule Isartal
11:30 - 11:40
Eisbereitung
11:40 - 12:40
Realschule Geretsried
12:40 - 12:50
Eisbereitung
12:50 - 13:30
Herr Gandela *
13:30 - 14:20
Gymnasium Geretsried
(Wahlkurs Eishockey)
14:20 - 14:30
Eisbereitung
14:30 - 16:00
öffentlicher Lauf
16:00 - 16:10
Eisbereitung
16:10 - 17:10
U11 ./. U13
17:10 - 17:20
Eisbereitung
17:20 - 18:20
U17
mit Peissenberg
18:20 - 19:00
Eisbereitung
19:00 - 20:00
Höhenrain ./. Baiernrain
20:00 - 20:10
Eisbereitung
20:10 - 22:00
Blues +
Saturday, 15.12.2018
07:30 - 08:00
Eisbereitung
08:00 - 09:00
öffentlicher Schlägerlauf
09:00 - 09:10
Eisbereitung
09:10 - 10:10
Inklusionssport
10:10 - 10:20
Eisbereitung
10:20 - 10:40
aufwärmen
10:40 - 12:50
U13 ./. Ottobrunn
12:50 - 13:00
Eisbereitung
13:00 - 14:30
öffentlicher Lauf
14:30 - 14:45
Eisbereitung
14:45 - 15:30
River Rats
15:30 - 15:40
Eisbereitung
15:40 - 17:25
zu vermietende Zeit
17:25 - 17:50
Eisbereitung
17:50 - 18:20
aufwärmen
18:20 - 18:30
Eisbereitung
18:30 - 20:50
U20 ./. München
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
LosPromillos
Sunday, 16.12.2018
07:30 - 07:45
Eisbereitung
07:45 - 08:45
öffentlicher Schlägerlauf
08:45 - 08:55
Eisbereitung
08:55 - 09:50
Blues
09:50 - 10:00
Eisbereitung
10:00 - 11:10
Eishockeyschule ./. Goalie
11:10 - 12:30
U7 ./. U9
12:30 - 12:40
Eisbereitung
12:40 - 13:50
Thanning Nachwuchs
13:50 - 14:00
Eisbereitung
14:00 - 15:30
öffentlicher Lauf
15:30 - 15:45
Eisbereitung
15:45 - 16:45
VfR Angerlohe
16:45 - 17:15
Eisbereitung
17:15 - 17:50
aufwärmen
17:50 - 18:00
Eisbereitung
18:00 - 20:50
Damen ./. Dingolfinger EC
20:50 - 21:00
Eisbereitung
21:00 - 22:00
Sputniks ./. Dietramszell